пятница, 29 августа 2014 г.

Вазовски. Зеленый-зеленый

Сегодня я решила выгулять  хамелеон от dance legend - зеленого-зеленого Вазовски.
Будучи нанесен на эластичную базу от того же дэнс легенд он неплохо лег  в один слой, не плешивя, как последняя сволочь. Яркий, привлекающий внимание, переливающийся от сочного зеленого в приглушенный  бронзовый. Первая ассоциация - жучок бронзовка.
Притягивает взгляд, бросается в глаза. Отличный малый этот Вазовски!
Эта серия у ДЛ вышла просто замечательной. Кажется, пора покупать все хамелеоны!

четверг, 21 августа 2014 г.

Dance Legend Smoky - элегантность и стиль

Этот лак попал мне в руки в качестве подарка на лаковстрече с Аней Гореловой. И как-то непростительно долго я не уделяла ему никакого внимания. А зря.
Dance Legend Smoky 1030 Pine Bark - теплый, коричнево-бежевый крем, содержащий в себе большое количество неблестящего черного шимера.
Я не планировала фотографировать его соло, но когда нанесла, поняла, что это будет непростительно.  Он идеально ложится в 2 слоя, имеет глянцевый финиш, не требующий топов.


Приятный, ненавязчивый, согревающий.

 


Но я решила внести немного разнообразия и добавила слайдер-дизайн от Milv. Одуванчик и легкие зонтики-семена:
Идеальный вариант для быстрого дизайна, когда не хочется возиться со стемпингом.

воскресенье, 17 августа 2014 г.

До чего дошел прогресс или если долго мучиться, что-нибудь получится.

Вчера от нечего делать лазила в своем ИГ, смотрела старые фото. И неожиданно наткнулась на фото своих голых ногтей, сделанное 56 недель назад. Посмотрела и поняла, что все же не зря прыгаю с бубном, песнями и плясками вокруг своих ногтей.  Разница очевидна.
Ногтевое ложе заметно удлинилось. Я просто применяю классические советы из сети - перестала лазить под ноготь всякими бумажками-палочками, только мягкая щетка с мылом. И регулярно отодвигаю кутикулу от края, несколько раз в день, как вспомню - масло, массаж и тык-тык палочкой или ногтем кутикулу.
Ну и на ночь могу под ногти нанести крем для рук, говорят, тоже полезно.

суббота, 9 августа 2014 г.

Мооооре, море, шум прибоя. Тинты, стемпинг, все такое!

Вдохновленная маникюром Ани Гореловой, я решила повторить подвиг. Достала недавно приобретенную в лакодоме плиточку Moyou London, достала тинты, вдох-выдох и...
Сдулась я быстро, на 2 ногтях. на большее, впрочем, я и не рассчитывала.
У меня мало терпения и усидчивости, чтобы  методично проштамповать и закрасить каждый из 10 ногтей. Поэтому вся красота досталась двум.
в качестве  компаньона я взяла лак Dance Legend Holy Diver.
Раскрашивать рыбок стемпингом весело, но быстро надоедает. Упс)) Но опыт оказался достаточно удачным, чтобы его можно было показать людям!

буду  продолжать:)